Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области 
 
 
 
Сведения об УИК



ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 апреля 2018 года № 202-п Печать E-mail
23.07.2018 г.
Российская Федерация
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Топкинский  муниципальный район
АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 апреля 2018 года №  202-п
г.Топки

Об образовании избирательных участков по подготовке
 и проведению голосования на выборах, референдумах всех уровней
на территории Топкинского муниципального района

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002                    № 67-ФЗ «Об основных гарантиях  избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»:
1. Образовать 40 избирательных участков по подготовке и проведению голосования на выборах, референдумах всех уровней на территории Топкинского муниципального района.
2. Установить нумерацию избирательных участков с номера 1481 по номер 1529 (Приложение № 1).
3. Признать утратившими силу:
- постановление администрации Топкинского муниципального района от 25.12.2017 № 1326-п «Об образовании  избирательных участков по подготовке и проведению голосования на выборах, референдумах всех уровней в Топкинском муниципальном районе»;
- постановление администрации Топкинского муниципального района от 17.01.2018 № 13-п «О внесении изменений в постановление администрации Топкинского муниципального района от 25.12.2017                     № 1326-п «Об образовании  избирательных участков по подготовке и проведению голосования на выборах, референдумах всех уровней в Топкинском муниципальном районе».
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Топкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в газете «Провинция».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Топкинского муниципального района по организационно-правовой работе Т.А.Бочковскую.
    6. Постановление вступает в силу на следующий день после окончания избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Глава Топкинского
муниципального района                                                               А.Н.Абдуллин
 
Приложение № 1
к постановлению администрации
Топкинского муниципального района
от 09 апреля 2018 года № 202-п

Избирательный участок  №  1481
(Центр - материальный склад на ст.Топки
г. Топки, ул. Пролетарская, 109, тел.2-95-42)

В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:

40 лет Октября            - нечетная сторона с № 115 по № 151
                    - четная сторона с № 118 по № 162
                   
Желябова                - нечетная сторона  с № 1 по № 59
                    - четная сторона с № 2 по № 18   

Калинина                - нечетная  сторона с № 131 по № 215
                    - четная сторона с № 82 по № 174

Кирова                - нечетная сторона с № 167 по № 277
                    - четная сторона с № 182 по № 294       

Ленина                - нечетная сторона с № 131 по № 201
                    - четная сторона с № 122   по № 192

Максима Горького        - нечетная сторона с № 135 по № 289
- четная сторона с № 130 по № 300

Пролетарская            - нечетная сторона с № 59 по № 103
                    - четная сторона с № 56 по № 88

Сибирская                - нечетная сторона с № 1 по № 25
- четная сторона с № 2 по № 26

Софьи Перовской            - нечетная сторона с № 1 по № 27
- четная сторона с № 2 по № 30

Суворова                - нечетная сторона с № 99 по № 231
                    - четная сторона с № 90 по № 218

Школьная                - нечетная сторона с № 73 по № 157
                    - четная сторона с № 102 по № 160

И все дома улиц: Березовая, Железнодорожная, Западная, Магистральная,
                              Некрасова, Николая Борисова, Паровозная, Тельмана.

Избирательный участок  № 1483
 ( Центр - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9»
г. Топки, ул. Калинина, 4, тел. 4-60-68)

В избирательный участок входят дома, расположенные  по улицам:

40 лет Октября            - нечетная сторона с № 1 по № 113
- четная сторона с № 2 по № 116

Калинина                - нечетная сторона с № 1 по № 129
                    - четная сторона с № 2 по № 80

Кирова                - нечетная сторона с № 131 по № 165
                    - четная сторона с № 138 по № 180

Клубная                - нечетная сторона с №  1  по № 53
                    - четная сторона с № 2 по № 62

Ленина                - нечетная сторона с № 91 по № 129
- четная сторона с № 78 по № 120

Максима Горького        - нечетная сторона с № 99 по № 133
- четная сторона с № 84 по № 128

Николая Островского        - нечетная сторона с № 1 по № 33
- четная сторона с № 2 по № 34

Пролетарская            - нечетная сторона с № 1 по № 57
                    - четная сторона с № 2 по № 54

Пушкина                 - нечетная сторона с № 1 А по № 41
- четная сторона с № 2 по № 62

Розы Люксембург        - нечетная сторона с № 37 по № 41
                    - четная сторона с № 20 по № 26

Сибирская                - нечетная сторона с № 27 по № 43
- четная сторона с № 30 по № 40

Софьи Перовской            - нечетная сторона с № 29 по № 43
- четная сторона с № 32 по № 44

Станционная            - нечетная сторона с № 1 по № 57
- четная сторона с № 2 по № 50

Суворова                - нечетная сторона с № 15 по № 97
- четная сторона с № 16 по № 88

Тимирязева                - нечетная сторона с № 1 по № 65
                    - четная сторона с № 24 по № 34

Школьная                - нечетная сторона с № 1 по № 71
- четная сторона с № 2 по № 100
 
Элеваторская            - нечетная сторона с № 21 по № 39
                    - четная сторона с № 24 по № 64

И все дома улиц: Кемеровская, Пугачева, Фрунзе, Чапаева.


Избирательный участок  №  1484
( Центр –здание магазина, г.Топки, ул.Пионерская, 58, тел. 3-15-00)
 
В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:

Кирова                - нечетная сторона с №  1 по № 129
- четная сторона с № 2 по № 136

Ленина                - нечетная сторона с № 1 по № 89
- четная сторона с № 4 по № 76

Максима Горького        - нечетная сторона с № 1 по № 97
- четная сторона с № 2 по № 82

Розы Люксембург        - нечетная сторона с № 1 по № 35
- четная сторона с № 2 по № 18

Суворова                - нечетная сторона с № 1 по № 13
- четная сторона с № 2 по № 14

Тимирязева                - четная сторона с № 2 по № 22

Элеваторская            - нечетная сторона с № 1 по № 19
- четная  сторона с № 2 по № 20

И все дома улиц: Гагарина, Зеленая, Луговая, Нефтяная, Партизанская,
Пионерская, Подсобное хозяйство, Строителей, Тупиковая, Целинная, Цемзаводская.


Избирательный участок  №  1485
 ( Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
г. Топки, микрорайон «Красная горка», 29, тел. 3-10-90)

    В избирательный участок входят дома, расположенные в микрорайоне «Красная горка» и по улицам:

Микрорайон «Красная горка»    - дома № 1,2,3,4,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16.
 
И все дома улицы Горная.


Избирательный участок  №  1486
 ( Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»
г. Топки, микрорайон «Красная горка», 29, тел. 3-19-90)

     В избирательный участок входят дома, расположенные в микрорайонах «Красная горка», «Солнечный» и по улицам:

Микрорайон «Красная горка»        - дома № 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27.

Микрорайон «Солнечный»         - дома № 1, 5, 7, 8, 12.

И все дома улиц: Весенняя, Казарма  5 км,  Казарма  109 км,
                            Лесная, Лесопитомник.


Избирательный участок  №  1487
( Центр – МАУ ФОК «Олимп»
г. Топки, микрорайон «Солнечный», 5а, тел 3-65-40)

    В избирательный участок входят дома, расположенные в микрорайоне «Солнечный» и по улице:

Микрорайон «Солнечный»        - дома № 3, 3А, 4, 4А, 8А, 9, 11, 16, 17, 18, 23А, 23Б, 24А, 24Б, 25А, 25Б, 29А,29Б, 30А,30Б.
И все дома улиц: Соборная, Юбилейная.

Избирательный участок  №  1488
( Центр- здание Топкинского технического техникума
г. Топки, ул. Заводская, 11, тел. 3-48-76)

    В избирательный участок входят дома, расположенные в микрорайоне «Солнечный»:

Микрорайон  «Солнечный»        - дома № 2, 2А, 4Б, 19, 19А, 19Б, 26,
27, 27А, 28, 29, 30.
Казахстанская            - нечетная сторона с № 3 по № 19
                    - четная сторона с № 2 по № 24

Красноармейская            - нечетная сторона № 1а
 - четная сторона с № 2 по № 18
И все дома улиц: Заводская, Новая.

 Избирательный участок  №  1489
( Центр – ТОП АО ТОП «Автодор» Юргинский филиал
г. Топки, ул. Алма-Атинская, 31, тел. 3-19-32)


В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:
   
Алма-Атинская            - нечетная сторона с № 1 по № 75
- четная сторона с № 2 по № 68

Дзержинского            - нечетная сторона с № 13 по № 23
                    - четная сторона с № 14 по № 38

Есикова                - нечетная сторона с № 5 по № 17
- четная сторона с № 4 по № 28

Казахстанская            - нечетная сторона с № 21 по № 83
                    - четная сторона с № 26 по № 96
 
Комсомольская            - нечетная сторона  № 11, 13

Красногорская            - четная сторона  № 6

Красноармейская            - нечетная сторона с № 1 по № 85
                    - четная сторона с № 20 по № 116
 
Лермонтова            - нечетная сторона с № 15 по № 27
                    - четная сторона с № 6 по № 22
 
Петровского            - нечетная сторона с № 49 по № 105
- четная сторона с № 60а по № 88

Чехова                - нечетная сторона с № 1 по № 89
                    - четная сторона с № 2 по № 90
 
И все дома улиц: Ветстанции,Зои Космодемьянской, Малая, Парковая, Полевая, Рябиновая, Тихая, Черемшанка.


Избирательный участок  №  1490
( Центр – МБУ «КДЦ «Цементник»
г. Топки, ул. Топкинская, 2, тел. 3-13-75) 

В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:

Красногорская        - четная сторона  № 2, 4

Кузнецкая            - четная сторона с № 2 по № 6

Лермонтова        - нечетная сторона  № 1, 1А, 3, с № 5 по № 13

Луначарского        - нечетная сторона  № 1, 3, 5
- четная сторона  № 2, 2А, 4

Октябрьская        - нечетная сторона № 1

Петровского        - нечетная сторона с № 1 по № 47
- четная сторона с № 2 по № 60
       
Топкинская         - нечетная сторона с № 1 по № 27

«Избирательный участок  №  1491
( Центр – МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»
г. Топки, ул. Революции, 20, тел. 3-15-38) 

В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:

Вокзальная                - нечетная сторона с № 1 по № 33
- четная сторона с № 8 по № 18

Дзержинского            - нечетная сторона  № 1, 5
- четная сторона  № 2

Есикова                - нечетная сторона  № 1а, 3, 3а
- четная сторона  № 2а

Карла  Маркса            - четная сторона  № 2, 4

Лермонтова            - четная сторона  № 2а

Луначарского            - нечетная сторона № 15
                    - четная сторона с № 8 по № 26

Привокзальная            - нечетная сторона  № 3,5, 7

Революции                - нечетная сторона с № 7 по № 39
- четная сторона с № 2 по № 32
                   
Советская                - нечетная сторона с № 1 по № 19
- четная сторона с № 2 по № 54

Избирательный участок  №  1492
 ( Центр – МБУ дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи»
г. Топки, ул. Кузнецкая, 1, тел. 3-20-86)

В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:       
Гоголя            - нечетная сторона с № 1 по № 19
                - четная сторона с № 2 по № 26

Дзержинского        - нечетная сторона  №7, 9

Есикова            - четная сторона  №2

Кузнецкая            - нечетная сторона с № 3 по № 15
                - четная сторона с № 8 по № 38

Лермонтова        - четная сторона  № 2, 4

Луначарского        - нечетная сторона  № 7, 9, 11

Октябрьская        - нечетная сторона  № 7, 9

Топкинская            - нечетная сторона с № 33 по № 53, 53а
- четная сторона № 6, 10, 12.


Избирательный участок  №  1493
( Центр - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
г. Топки, ул. Революции, 49, тел. 4-62-91)

В избирательный участок входят дома, расположенные по улицам:

Алма-Атинская            - нечетная сторона с № 77 по № 107
                    - четная сторона с № 70 по № 96

Вокзальная                - нечетная сторона с № 39 по № 47
                    - четная сторона с № 20 по № 40
 
Гоголя                         - нечетная сторона с № 21 по № 63
                    - четная сторона с № 28 по № 70

Карла  Маркса            - нечетная сторона с № 5 по № 31
                    - четная сторона с № 8 по № 26 

Комсомольская            - нечетная сторона  с № 3 по № 9
- четная сторона с № 6 по № 18

Кузнецкая                - нечетная сторона с № 19 по № 55
                    - четная сторона с № 40 по № 76
 
Луначарского            - нечетная сторона с № 17 по № 59
                    - четная сторона с № 28 по № 60
 
Октябрьская            - нечетная сторона с № 11 по № 51
- четная сторона с № 2 по № 34

Петровского            - нечетная сторона с № 107 по № 139
                    - четная сторона с № 90 по № 124
 
Привокзальная            - нечетная сторона с № 9 по № 27
                    - четная сторона  № 10, 12

Революции                - нечетная сторона с № 41 по № 69
                    - четная сторона с № 44 по № 56
           
Советская                - нечетная сторона с № 23 по № 43
                    - четная сторона № 56а и с № 68 по № 82

Топкинская                - нечетная сторона с № 59 по № 101
                    - четная сторона с № 14 по № 70

Чехова                - нечетная сторона с № 91 по № 121
                    - четная сторона с № 92 по № 122
И все дома улиц: Ретюнская, Щетинкина.

Избирательный участок  №  1494
    ( Центр - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 6»
г. Топки, ул. Революции, 76, тел. 3-15-20)

В избирательный участок входят дома, расположенные  по улицам:

Алма-Атинская            - нечетная сторона с № 107 по № 149
                    - четная сторона с № 98 по № 134

Вокзальная                - нечетная сторона с № 49 по № 119
                    - четная сторона с № 42 по № 94

Гоголя                - нечетная сторона с № 65 по № 141
- четная сторона с № 72 по № 144

Казахстанская            - четная сторона  № 98
                   
Карла Маркса            - нечетная сторона с № 33 по № 115
                    - четная сторона с № 28 по № 118

Кузнецкая                - нечетная сторона с № 57 по № 119
                    - четная сторона с № 78 по № 162

Луначарского                    - нечетная сторона с № 61 по № 147
                     - четная сторона с № 62 по № 144

Октябрьская             - нечетная сторона с № 53 по № 137
                    - четная сторона с № 36 по № 124

Петровского            - нечетная сторона с № 141 по № 217
                    - четная сторона с № 126 по № 198
                   
Привокзальная            - нечетная сторона с № 41 по № 61

Рабочая                - нечетная сторона с № 1 по № 9
                    - четная сторона с № 2 по № 10

Революции                - нечетная сторона с № 71 по № 155
                    - четная сторона с № 58 по № 134

Советская                - нечетная сторона с № 45 по № 121
                    - четная сторона с № 86 по № 164

Топкинская                - нечетная сторона с № 103 по № 181
                    - четная сторона с № 72 по № 100

Чехова                 - нечетная сторона с № 123 по № 197
- четная сторона с № 124 по № 200

И все дома улицы Безымянная, Буденного, Деповская.


Избирательный участок  №  1495
  ( Центр - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4»
г. Топки, ул. Революции, 189, тел. 3-27-90)

    В избирательный участок  входят дома, расположенные по улицам:

Алма-Атинская            - нечетная сторона с № 151 по № 265
                    - четная сторона с № 136 по № 236

Вокзальная                - нечетная сторона с № 121 по № 147
                    - четная сторона с № 96 по № 112

Казахстанская            - нечетная сторона с № 87 по № 115
                    - четная сторона с № 100 по № 126

К. Маркса                - нечетная сторона с № 117 по № 143
                    - четная сторона с № 120 по № 148

Красноармейская            - нечетная сторона с № 87 по № 103


Луначарского            - нечетная сторона с № 149 по № 173
                    - четная сторона с № 146 по № 186

Октябрьская                   - нечетная сторона с № 139 по № 201
                    - четная сторона с № 126 по № 204

Петровского            - нечетная сторона с № 219 по № 291
                    - четная сторона с № 200 по № 256, 256а

Рабочая                - нечетная сторона № 11
   
Революции                - нечетная сторона с № 157 по № 185
                    - четная сторона с № 140 по № 162

Советская                - нечетная сторона с № 123 по № 157
                    - четная сторона с № 166 по № 196

Топкинская                - нечетная сторона с № 183 по № 241
                    - четная сторона с № 102 по № 174

Чехова                - нечетная сторона с № 199 по № 261
                    - четная сторона с № 202 по № 264

И все дома улиц: Кедровая, Крикуненко, Мичурина, Мичуринец,
Сосновая, Южная.

Избирательный участок №  1496
(Центр –  МАУ «Топкинский КДЦ»
Топкинский район, с. Топки, ул.Микрорайон, 3А, тел. 90-3-44)

В избирательный участок  входят дома, расположенные в с.Топки, дер.Дедюево.

Избирательный участок №   1497
(Центр – МБУ «Верх-Падунский КДЦ»
Топкинский район, пос. Верх-Падунский, ул. Советская, 3,                            тел. 92-7-25)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Верх-Падунский, пос.Среднеберезовский, дер. Катково.

Избирательный участок №  1499
(Центр – МБОУ «Магистральная средняя общеобразовательная
школа» Топкинский район, пос. Магистральный, ул. Строителей, 19, тел.94-3-74)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Магистральный.

Избирательный участок №  1500
 (Центр – ФАП  дер.Тыхта
Топкинский район, дер. Тыхта, ул. Молодежная, 2-2, тел.94-3-70)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Тыхта.

Избирательный участок № 1502                  
(Центр – МБОУ «Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа» Топкинский район, с. Усть-Сосново, ул. Школьная, 11,                тел.93-1-41)

В избирательный участок входят дома, расположенные в с.Усть-Сосново, пос.Левососновский, пос.Романовский.

Избирательный участок №  1503
(Центр –СК дер.Бархатово
 Топкинский район, дер. Бархатово, ул. Новая, 2, тел. 95-5-03)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Бархатово, дер. Кокуй.

 Избирательный участок №  1506
(Центр – МБУ «Лукошкинский КДЦ»
Топкинский район, пос. Центральный,  ул. Советская, 17, тел. 92-9-20)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Центральный.

Избирательный участок №  1507
(Центр – СК с. Лукошкино,
Топкинский район, с.Лукошкино, ул.Кооперативная, 2, тел. 92-6-09)

В избирательный участок входят дома, расположенные в с.Лукошкино.

Избирательный участок №   1508
 (Центр - ФАП дер.Козлово
Топкинский район, дер. Козлово, ул. Нагорного, 8, тел. 92-6-03)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Козлово, рзд 96 км, рзд Юрьевка.
    
Избирательный участок №  1509
(Центр – МБУ «Шишинский КДЦ»
Топкинский район, пос. Шишино, ул. М.Горького, 21, тел. 95-3-00)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Шишино и на разъезде 79 км.

 Избирательный участок №  1510
(Центр - СДК пос.Комсомольский
Топкинский район, пос. Комсомольский, ул. Центральная, 18,                          тел. 95-4-31)

В избирательный участок входят дома, расположенные в  пос.Комсомольский, пос.Листвянка, рзд 64 км.

Избирательный участок №  1511
(Центр – МБУ «Соломинский КДЦ»
Топкинский район, пос. Рассвет, ул. Ленина, 2А, тел. 93-2-84)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Рассвет, дер.Симаново, пос.Ключевой.

Избирательный участок №  1513
(Центр - СДК дер.Терехино
Топкинский район, дер. Терехино, ул. Центральная, 6А, тел. 93-5-58)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Терехино, дер.Соломино.

Избирательный участок №  1515
(Центр – МБУ «Хорошеборский КДЦ»
Топкинский район, пос. Раздолье, ул. Центральная, 16, тел.93-3-96 )

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Раздолье, с.Хорошеборка.


Избирательный участок №  1517
(Центр - административное здание Хорошеборского сельского
поселения
Топкинский район, дер. Опарино, ул. Центральная, 6, тел. 94-1-27)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Опарино, дер.Чаща, пос. Верх-Мостовинский.

Избирательный участок №  1518
         (Центр – административное здание Зарубинского сельского
поселения, Топкинский район, с. Зарубино, ул. Центральная, 9А,                  тел. 96-4-30)

В избирательный участок входят дома, расположенные в с.Зарубино.


Избирательный участок № 1519
 (Центр - СДК с.Глубокое
Топкинский район, с. Глубокое, ул. Рабочая, 54, тел. 93-7-20)

В избирательный участок входят дома, расположенные в с.Глубокое,
 с. Подонино.

Избирательный участок №  1520
(Центр – ФАП пос.Октябрьский
Топкинский район, пос. Октябрьский, ул. Октябрьская, 12,                           тел. оператор сотовой связи)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Октябрьский, дер.Сосновка.

Избирательный участок №  1521
(Центр – ФАП дер.Медынино
Топкинский район, дер. Медынино, ул. Центральная, 40/1,                          тел. 93-7-62)

В избирательный участок входят дома, расположенные в   дер.Медынино, дер.Усть-Стрелина.

Избирательный участок №    1522
(Центр – МБУ «Черемичкинский КДЦ»
Топкинский район, с. Черемичкино, мкр. Дружба, 7, тел. 92-1-10)

В избирательный участок входят дома, расположенные в с.Черемичкино, дер.Уньга.

Избирательный участок №  1523
(Центр - ФАП дер.Пинигино
Топкинский район, дер. Пинигино, ул. Центральная, 14А-2,                         тел. оператор сотовой связи)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Пинигино, рзд. 130 км, рзд. 137 км.

Избирательный участок №  1524
 (Центр – административное здание Осиногривского сельского
 поселения
Топкинский район, пос. Трещевский, ул. Малыхина, 14, тел. 91-3-21)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Трещевский.

Избирательный участок №  1525
(Центр – ФАП пос. Знаменский
Топкинский район, пос. Знаменский, ул. Центральная, 6В,                                  тел. оператор сотовой связи)

В избирательный участок входят дома, расположенные дер.Корниловка, дер.Осиновая Грива, пос.Знаменский, рзд. 115 км,                     рзд. 123 км.

 Избирательный участок № 1526
(Центр – МБУ «Юрьевский КДЦ»
Топкинский район,  дер. Малый Корчуган, ул. Центральная, 31,                   тел. 92-5-93)

В избирательный участок входят дома, расположенные в дер.Малый Корчуган, дер.Цыпино.

Избирательный участок №  1528
(Центр – СДК пос. Мокроусовский
Топкинский район, пос. Мокроусовский, ул. Центральная, 25, тел. 93-6-93)

В избирательный участок входят дома, расположенные в пос.Мокроусовский, дер.Бурухино.

Избирательный участок №  1529
         (Центр - СК дер.Большой Корчуган
Топкинский район, дер. Большой Корчуган, ул. Магистральная, 11, тел. 92-9-08)

В избирательный участок входят дома, расположенные в  дер.Большой Корчуган.
Последнее обновление ( 24.07.2019 г. )
 
Состав УИК село с № 1496-1529 Печать E-mail
31.05.2018 г.

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

 

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1496

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Кривогузова

Татьяна Прокопьевна

Собранием избирателей Совета ветеранов с.Топки

2.                   

Макарова

Оксана Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.                   

Антошина

Лариса Сергеевна

Собранием избирателей МБДОУ д/с № 1 «Колосок»

4.                   

Казаринова

Галина Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства

5.                   

Кравченко

Аксана Ивановна

Собранием избирателей МБДОУ д/с № 1 «Колосок»

6.                   

Варламова

Валентина Нурулловна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

7.                   

Каменецкая

Елена Николаевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

8.                   

Трофимова

Людмила Николаевна

Собранием избирателей Совета ветеранов с.Топки

9.                   

Кириенко

Евгения Сергеевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10.                

Пикльгаут

Ирина Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

11.                

Краснова

Любовь Акимовна

Собранием избирателей по месту жительства

12.                

Рощина

Наталья Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

 

Участковая избирательная комиссия

 

Избирательного участка № 1497

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Наскина

Надежда Антоновна

Собранием избирателей по месту жительства

2.                   

Ригель

Светлана Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Штейзель

Юлия Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства

4.                   

Бабич

Вячеслав Михайлович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

5.                   

Бух

Наталья Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

6.                   

Баймяшкина

Валентина Адольфовна

Собранием избирателей по месту жительства

7.                   

Подземельная

Любовь Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

8.                   

Лапик

Ольга Ивановна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.                   

Колмыкова

Светлана Юрьевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1497

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Андреева

Светлана Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Чижкова

Наталья Витальевна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Исаченко

Галина Федоровна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

4.                   

Рах

Юлия Султановна

Собранием избирателей по месту жительства

5.                   

Лотошинская

Надежда Григорьевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

6.                   

Бархатова

Елена Ивановна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 3 члена

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 Избирательного участка № 1500

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Карпилянская

Любовь Григорьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Модинская

Ольга Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Смышляева

Ирина Геннадьевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1502

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Молодоженова

Юлия Сергеевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Норвайшас

Любовь Анатольевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Померанцева

Марина Ивановна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Ванина

Галина Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Громыко

Екатерина Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Горшкова

Надежда Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Копеина

Светлана Викторовна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Норвайшас

Николай Каземирович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Чувычелова

Лариса Викторовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1503

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Евсеева

Антонида Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Стефанкина

Людмила Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Копылова

Вероника Валерьяновна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Елчева

Ольга Петровна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Краснова

Нина Андреевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Шубина

Ольга Сергеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Бодаренко

Инна Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                  Избирательного участка № 1506

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

 

Кинякина

Елена Климентьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Костюра

Антонина Петровна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Кондратова

Светлана Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

4.                   

Середа

Валентина Леонидовна

Собранием избирателей МОУ «Центральная ООШ»

5.                   

Кронебергер

Татьяна Михайловна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

6.                   

Лифинцева

Инга Алексеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

7.                   

Дивак

Любовь Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1507

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Ахновская

Елена Семеновна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Ушкин

Владимир Васильевич

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

3.                   

Волкова Ирина Евгенневна

Собранием избирателей по месту жительства

4.                   

Ларионова

Наталья Федоровна

Собранием избирателей по месту жительства

5.                   

Калтович

Элеонора Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного участка № 1508

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Фурман

Ольга Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Иванова

Любовь Ивановна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Богородская

Галина Андреевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Тищенко

Елена Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Дивак

Оксана Сергеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Кузнецова

Олеся Витальевна

 

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1509

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Казакевич

Евгения Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Стасюкевич

Ирина Григорьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Хаустова

Ольга Александровна

Собрание избирателей МБОУ «Шишинская СОШ»

  1.  

Кукина

Лидия Геннадьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Чикунова

Галина Николаевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Ильиных

Наталья Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Мещук

Татьяна Анатольевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Суппес

Ольга Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Соловова

Наталья Викторовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                  Избирательного участка № 1510

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Мурасова

Наталья Александровна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Шеварова

Нина Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Атаева

Нина Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Турбалева

Наталия Николаевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Лапина

Екатерина Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного участка № 1511

 

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Кобзоренко

Оксана Викторовна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Матвеева

Татьяна Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кириллова

Ольга Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Вергунова

Ольга Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Лукашова

Любовь Александровна

Собрание избирателей МОУ «Рассветская СОШ»

  1.  

Беккер

Валентина Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Рогонова Олеся Сергеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Змеева Анастасия Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Гагина Светлана Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного участка № 1513

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Гаврилова

Светлана Алексеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Маркова

Наталья Николаевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Гаврилова

Оксана Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Наумова

Любовь Петровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Алегина Ольга Ильдусовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Алегина Наталья Александровна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
 

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                  Избирательного  участка № 1515

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Неподкосова

Инна Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Червова

Наталья Анатольевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Панькова

Елена Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Мурашова Наталья Геннадьевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Шарф Анна Анатольевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Деменчук Татьяна Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Найдова Галина Григорьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Явушкина Ирина Олеговна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кононова Любовь Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

 

 

 

 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
 

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного  участка  №  1517

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Александрова

Марина Витальевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Охтенко

Ольга Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Королева

Маргарита Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Путинцева

Любовь Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Новоселова Светлана Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Новоселова Неля Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Мамаева Ольга Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Охтенко Станислав Эдуардович

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Тубольцева Любовь Юрьевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного  участка № 1518

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Рыбалкина

Инна Владимировна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Беккер

Елена Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Селеверстова

Татьяна Григорьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Цепильникова

Марьяна Павловна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Рыбалкина

Наталья Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Торгунакова

Ольга Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Сидорова

Елена Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Сидоров Андрей Валерьевич

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Грехова

Светлана Николаевна

Собрание избирателей по месту работы


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного  участка № 1519

 

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Сапожникова

Татьяна Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Петренко

Нина Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Каменская

Ольга Анатольевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Дорохина

Людмила Павловна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Балагазиева

Роза Муратовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Травникова Валентина Семеновна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Климушкина

Ксения Витальевна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного  участка № 1520

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Буханцева

Оксана Владимировна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Мурзинова

Тамара Антоновна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Калашникова

Ирина Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Маркелова

Ирина Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Королёва

Алена Андреевна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 4 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                       Избирательного  участка № 1521

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Боровикова

Вера Николаевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Фадеева

Екатерина Даниловна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Боровикова

Ксения Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Селеванова

Мария Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1522

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Горина

Надежда Алексеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Павлеченко

Анна Сергеевна

 

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Турайкина

Таисия Анатольевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Правозен

Зинаида Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Петрова

Оксана Анатольевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Иванова

Валентина Анатольевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Гульманов

Герман Анатольевич

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного  участка № 1523

 

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Крапивина

Галина Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Гопонова

Татьяна Николаевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Михалева

Любовь Дмитриевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Ковалишина

Галина Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Кузнецова

Ирина Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Мартынова

Марина Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                     Избирательного  участка № 1524

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Буйная

Жанна Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Григорьева

Инна Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Винокурова

Жанна Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Бигеза

Людмила Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Ананьева

Наталья Юрьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Клеменищева

Ирина Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Савельева

Нина Егоровна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного  участка № 1525

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Сидоренко

Алексей Анатольевич

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Соколова

Татьяна Анатольевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Штепа

Лариса Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Петров

Сергей Васильевич

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Петрова

Наталья Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Сидоренко

Дарья Алексеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Сырьева

Татьяна Олеговна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного участка № 1526

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Кузугулова

Оксана Юрьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Козина

Ирина Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Сидорова

Любовь Никифоровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Беккер

Татьяна Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Фоменко

Любовь Алексеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Мызникова

Елена Анатольевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Нейман

Ольга Петровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Буйная

Татьяна Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Бусыгина

Елена Витальевна

Собранием избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 4 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                     Избирательного  участка № 1528

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Остертаг

Надежда Николаевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Курленкова

Татьяна Петровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Алишина

Елена Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Чечельницкая

Наталья Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1529

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Лапик

Любовь Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Полещук

Галина Владимировна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Брюханова

Надежда Федоровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Мусинова

Людмила Васильевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Брюханов

Александр Александрович

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

 

Последнее обновление ( 23.07.2019 г. )
 
Состав УИК город 1481-1495 на отд листах Печать E-mail
31.05.2018 г.

                                                                                                              Приложение                                                                                                                              

                                                                               к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                                Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                                      Количественный состав комиссии - 14 членов

                                                                                          Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                              Избирательного  участка № 1481

 

 

п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Шкробко

Олеся Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Середа Вера Петровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Хомутова Светлана Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Павлова

Оксана Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Гальстер Елена Викторовна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Пригода

Елена Валерьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шкробко

Евгений Геннадьевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шкробко Кирилл Евгеньевич

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Паутова Светлана Анатольевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Павлова Татьяна Вадимовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Варивода Марина Федоровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Варивода Антон Александрович

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Козяйкина Татьяна Сергеевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Хорунжия Мария Васильевна

Собранием избирателей по месту работы


                                                                 Приложение

                                                                                           к решению территориальнойизбирательной комисси

                                                                            Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                          Количественный состав комиссии - 9 членов

                                                                           Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                              Избирательного  участка  № 1483

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Какуева

Ольга Ивановна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Трофимова

Ирина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Дюдюкина Светлана Евгеньевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Проскурина Татьяна Юрьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Шведова

Светлана Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шемякина

Кристина Геннадьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Акуленко

Анна Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Калиниченко

Любовь

Михайловна

Кемеровским регион. Отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Шуликин Станислав Андреевич

Кемер. Обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Колмыков Антон Анатольевич

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Степанова Евгения Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Глебова Олеся Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Симанина Наталья Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Комисарова Лариса Борисовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Дмитриева Наталья Викторовна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 


                                                   Приложение

                                                                 к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                 Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                    Количественный состав комиссии - 9 членов

                                                                  Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                                Избирательного  участка № 1484

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Антонова

Ольга Вячеславовна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Вербина

Елена Евгеньевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Давыдова Оксана Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Пистунова

Ольга Леонидовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Вайденко

Юля Николаевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Мокроусова

Лариса Павловна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Мокроусов

Сергей Иванович

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

8.       

Грибков

Александр Геннадьевич

Собранием избирателей по месту работы

9.       

Шамов Илья Александрович

Собранием избирателей по месту работы


                                                                                   Приложение

                                                                         к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                              Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                               Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                                                 Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                             Избирательного участка № 1485

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Федоров

Андрей Витальевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Штанг

Виктор Леопольдович

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Витин Андрей Петрович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Ливинцева Олеся Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Панюкова

Татьяна Константиновна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шимко

Регина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Сердюк

Ольга Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Валетникова Оксана Юрьевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Крупская

Ольга Дмитриевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Сырыцына

Марина Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Демидова

Галина Викторовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Сажина

Светлана Владимировна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

 


                                                                             Приложение

                                                                    к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                             Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                             Количественный состав комиссии - 10 членов

                                                             Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                               Избирательного  участка № 1486

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Пигина

Наталья Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Кульгин

Сергей Алексеевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Молокова

Татьяна Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Васенина

Людмила Никандровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Отрощенко

Олеся Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Крючков

Алексей Александрович

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Соколова

Ольга Юрьевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Столбова

Нина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Разумовская Анна Евгеньевна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Толкачева

Людмила Алексеевна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

                                                                                                                   

 

 

                                                          

                                                                   Приложение

                                                                   к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                            Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                               Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                              Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                               Избирательного  участка № 1487

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Рябова

Екатерина Леонидовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Коршков

Денис Александрович

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Кузякова

Оксана Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Максакова

Нина Андреевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Суроткина Елена Валерьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кеслер

Валерий Викторович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Панков

Александр Сергеевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Головин

Юрий Вячеславович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Головин Сергей Александрович

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Власова Евгения Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Амеличкина Ольга Николаевна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Илькевич Виктор Васильевич

Собранием избирателей по месту работы

 

                                                  

 

                                               Приложение

                                   к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                        Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                       Количественный состав комиссии - 12 членов

                                     Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                             Избирательного  участка № 1488

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Скогорева

Ирина Николаевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Иванова

Инна Валерьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Пашковская

Ольга Геннадьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Жук

Мария Петровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Павлова

Ирина Леонидовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Семиболомут

Николай Юрьевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Баузер

Надежда Иосифовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Гудимова Марина Евгеньевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кравчук Оксана Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Ливенцева

Галина Борисовна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Ходаковская Татьяна Дмитриевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кунакова Ксения Юрьевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

                                  

 

 

 

                                 Приложение

                                         к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                      Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                          Количественный состав комиссии - 12 членов

                                             Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                               Избирательного участка № 1489

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Володькина

Наталья Николаевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Прокошева Свелана Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Торгаева

Анжелика Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Степаненко Наталья Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Башмакова Галина Владимировна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Некрасова

Лариса Михайловна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Худых Галина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Щербина Юлия Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Азаренкова

Наталья Васильевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Плехова

Елена Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Шуговитов

Игорь Николаевич

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Калабухова

Наталья Алексеевна

Кемеровским областным отделением политической партии «КПРФ»

                                                                                                

 

 

                                                          Приложение

                                                     к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                     Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                      Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                     Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                              Избирательного  участка № 1490

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Ведрицкая Елена Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Муравьев

Иван Александрович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Рау Татьяна Игоревна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Сипакова

Юлия Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Фомина

Виктория Юрьевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Евсеева

Галина Евгеньевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Панкова Татьяна Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Найданова Ольга Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Щербакова Анна Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Цибанова

Лидия Ивановна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Михалюк Наталья Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Котвицкая Ирина Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы


                                                                             Приложение

                                                                   к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                       Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                  Количественный состав комиссии - 10 членов

                                                                    Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1491

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Порватова

Наталья Леонидовна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Прокуронова

Елена Михайловна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Миронова

Анна Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Полещук

Дмитрий Викторович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Коломенская

Светлана Владимировна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Полещук

Ольга Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Андреев Николай Николаевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Порватова

Наталья Игоревна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Соколова Людмила Семеновна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Кузьмина

Тамара Витальевна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

 


                                                                    Приложение

                                                                  к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                    Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                   Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                                   Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного  участка № 1492

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Карпилянская

Наталья Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Рябикова

Елена Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Коровкина

Наталья Геннадьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Рымарева

Елена Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Глебова

Татьяна Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Барилова Татьяна Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Глушкова Анна Геннадьевна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Некрасова Людмила Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Некрасов Сергей Михайлович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Максурова

Елена Юрьевна

Кемеровским региональн. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Свинцов Сергей Юрьевич

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Мякишева Елена Александровна

Собранием избирателей по месту работы

                                                             

                                              Приложение

                                                       к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                       Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                       Количественный состав комиссии - 11 членов

                                                    Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                            Избирательного  участка № 1493

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Чекрыжова

Нина Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Чекрыжов

Сергей Петрович

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Обманова Елена Александровна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Рябова

Ольга Михайловна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шишкина Людмила Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Черкасова Марина Васильевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Корчуганова Юлия Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Чекрыжов Антон Сергеевич

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Свинцова  Светлана Александровна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Колмыкова Марина Валерьевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Амельченко Андрей Борисович

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

 


                                                Приложение

                                                     к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                    Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                 Количественный состав комиссии - 12 членов

                                              Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                           Избирательного  участка № 1494

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Данилюк

Светлана Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Степин Дмитрий Михайлович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Черухина

Екатерина Сергеевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Елонова

Мария Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Асякина

Наталья Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Каштанюк

Яна Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Паламарчук Евгения Николаевна

Кемеровским областным отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Ишутин Евгений Владимирович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Клыкова

Татьяна Анатольевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Жданова

Наталья Валерьевна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Данилюк Кирилл Константинович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Фатьянова

Майя Юлдашевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»


                                                                  Приложение

                                                     к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                    Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                    Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                 Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                            Избирательного участка № 1495

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Иванова Светлана Дмитриевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Гололобова

Оксана Алексеевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Липина

Наталья Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Киселева

Светлана Борисовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Денисова

Татьяна Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Ченуша

Анастасия Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Зорькина  Оксана Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Казаков

Денис Станиславович

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской обл.

  1.  

Зиновик

Светлана Викторовна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Мусинова Надежда Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Резвова

Светлана Семеновна

Кемеровским региональным  отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Зорькин Александр Анатольевич

Кемеровским областным отделением политической партии «КПРФ»

 

 

Последнее обновление ( 23.07.2019 г. )
 
Председатели УИК Печать E-mail
31.05.2018 г.

                                                        Приложение

                                                          к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                             Топкинского муниципального №2/2 от 30.05.2018г

Председатели УИК

№ участка

Председатель

№ участка

Председатель

№ участка

Председатель

1481

Шкробко

Олеся Александровна

1502

Молодоженова Юлия Сергеевна

1525

Сидоренко

Алексей Анатольевич

1483

Какуева

Ольга Ивановна

1503

Евсеева

Антонида Александровна

1526

Кузугулова

Оксана Юрьевна

 

1484

Антонова Ольга Вячеславовна

1506

Кинякина

Елена Климентьевна

1528

Остертаг Надежда Николаевна

1485

Федоров Андрей Витальевич

1507

Ахновская

Елена Семеновна

1529

Лапик Любовь Ивановна

1486

Пигина

Наталья Александровна

1508

Фурман

Ольга Васильевна

 

 

1487

Рябова

Екатерина Леонидовна

1509

Казакевич Евгения Александровна

 

 

1488

Скогорева

Ирина Николаевна

1510

Мурасова

Наталья Александровна

 

 

1489

Володькина

Наталья Николаевна

1511

Кобзоренко

Оксана Викторовна

 

 

1490

Ведрицкая Елена Юрьевна

1513

Гаврилова

Светлана Алексеевна

 

 

1491

Порватова

Наталья Леонидовна

1515

Червова Наталья Анатольевна

 

 

1492

Карпилянская

Наталья Александровна

1517

Александрова

Марина Витальевна

 

 

1493

Чекрыжова

Нина Александровна

1518

Рыбалкина

Инна Владимировна

 

 

1494

Данилюк

Светлана Викторовна

1519

Сапожникова

Татьяна Викторовна

 

 

1495

Иванова Светлана Дмитриевна

1520

Буханцева Оксана Владимировна

 

 

1496

Кривогузова

Татьяна Прокопьевна

1521

Боровикова

Вера Николаевна

 

 

1497

Наскина

Надежда Антоновна

1522

Горина

Надежда Алексеевна

 

 

1499

Андреева Светлана Александровна

1523

Крапивина

Галина Сергеевна

 

 

1500

Карпилянская Любовь Григорьевна

1524

Буйная Жанна Александровна

 

 

 

Последнее обновление ( 23.07.2019 г. )