Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

Достижения
15 наших спортсменов стали победителями и призерами в областном турнире по рукопашному бою Печать E-mail
16.10.2017 г.
15 октября в поселке Бачатский прошел VI областной турнир по рукопашному бою. В нем приняли участие 350 спортсменов из 12 городов и районов Кузбасса. Нашу территорию в этих престижных состязаниях достойно представили 18 ребят.
Победителями в возрастной группе 16-17 лет  стали Алексей Золотарев и Андрей Щека, в возрастной группе 14-15 лет – Кирилл Ермаков и Георгий Щека, 12-13 лет – Максим Григорьев. Вторые места заняли в своих возрастных группах Алексей Бузкин и Матвей Худых. На третьи места вышли Виктор Кузнецов, Богдан Овчинников, Дмитрий Пастушенко, Алексей Черепенькин, Егор Червов, Иван Мальков, Никита Завада и Максим Атаманов.
Все спортсмены тренируются у Игоря Грабко.

Степан Картавых стал победителем в классах мужчин и юниоров Печать E-mail
26.07.2017 г.
Нашему земляку Степану Картавых нет равных в Кузбассе и Сибирском федеральном округе. Свидетельство тому – пятый этап открытого первенства Кемеровской области по мотокроссу, который прошел в середине июля в Междуреченске. 14-летний спортсмен из Топок выступал в двух классах:  на мотоцикле с объемом двигателя 125 кубических сантиметров  среди юниоров и мужчин. И здесь, и там  занял первое место.
22-23 июля в Омске состоялся третий этап соревнований Сибирского федерального округа по мотокроссу. Степан Картавых вновь вернулся домой с победой.
Нашего земляка тренирует мастер спорта СССР  по мотокроссу Анатолий Шубинов (город Кемерово), который воспитал не одно поколение хороших спортсменов.  Постоянно принимая участие в состязаниях  среди ветеранов и  в других классах, Анатолий Анатольевич всегда добивается успеха.

В Барнауле успешно выступили бойцы из Топок Печать E-mail
15.05.2017 г.
В Барнауле состоялся IV открытый Кубок Алтайского края по рукопашному бою. Он прошел в рамках VIII международного фестиваля единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» и III  олимпиады боевых искусств «Сибирь – Азия».
В Кубке приняли участие 140 спортсменов из восьми регионов Сибирского федерального округа, в их числе и  ребята из города Топки. Достойно выступили воспитанники тренера Игоря Грабко. Георгий Щека, Дмитрий Пастушенко и Максим Григорьев стали победителями в своих весовых категориях. Третье место занял Богдан Овчинников.

Анастасия Худеева примет участие в первенстве России Печать E-mail
26.04.2017 г.
В Мысковском городском округе прошло первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.  В нём приняла участие и успешно выступила девятиклассница школы №1 Топкинского муниципального района, кандидат в мастера спорта России Анастасия Худеева. В весовой категории 53 килограмма Настя заняла второе место, немного уступив тяжелоатлету из Гурьевска Александре Анисимовой.
Анастасия Худеева завоевала право  участвовать в первенстве России в составе команды Кемеровской области. Тренирует нашу спортсменку Николай Новиков.
Последнее обновление ( 26.04.2017 г. )

Определены победители Печать E-mail
04.04.2017 г.
Судейская коллегия определила лидеров  турнира памяти Александра Кравченко. Отличились спортсмены нашей территории. В своих возрастных и весовых категориях уверенную победу над соперниками одержали Данил Косовец, Максим Фадюшин, Руслан Кириенко, которые удостоены  призов главы Топкинского района, а также Владимир Денисов, Максим Леонов, Максим Григорьев, Сергей Сергеев, Вячеслав Полещук.  Призы главы района вручены  Дмитрию Яхонтову из города Топки и Андрею Горкунову из областного центра.
В соревнованиях приняли участие 28 топкинских боксеров. Тренеры ребят – Алексей Кутинов, Григорий Одинцов, Игорь и Геннадий Грибковы, Игорь Грабко.