Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

Достижения
Лучшие результаты в общей физической подготовке Печать E-mail
08.10.2018 г.
Воспитанники спортивной секции КДЦ «Цементник (руководитель А. Н. Авдеев) приняли участие в состязаниях по общей физической подготовке. Юные спортсмены соревновались в силе, ловкости и меткости по четырём видам спорта – челночный бег, отжимание от пола, прыжки в длину с места, пробитие штрафных ударов по воротам с 20 метров. В возрастной категории 12-13 лет по сумме баллов лучший результат показал Степан Матвеев. На втором месте Захар Горбунов. Третий результат у Никиты Завады. Среди воспитанников 9-10 лет первое место занял Степан Неклюдов, второе – Богдан Геращенко, третье – Сергей Куликов.
Наравне с мальчиками уровень общей физической подготовки показала и воспитанница прекрасного пола Евгения Фетищева. У неё 4-й результат.
В конце октября – начале ноября пройдёт первенство среди учащихся школ города. У желающих побороться за звание лучших есть время «подтянуть» свои показатели.

Команда спортсменов по рукопашному бою заняла первое место Печать E-mail
Состоялся областной турнир по рукопашному бою, в котором приняли участие  260 спортсменов из 13 территорий Кузбасса. В очередной раз удача улыбнулась ребятам из города Топки.
В возрастной группе 16-17 лет Алексей Золотарев, Кирилл Ермаков, Георгий Щека, Алексей стали победителями. Алексей Черепенькин, Роман  Сырцев заняли вторые места, Влад Сивеня – третье.
В возрастной категории 14-15 лет не было равных Егору Червову.  Дмитрий   Пастушенко был вторым. Среди спортсменов 12-13 лет Никита Завада и  Артем Дорошенко тоже оказались на вторых местах.
Успешное выступление позволило  занять топкинцам первое командное место среди ребят в возрасте 16-17 лет, в общем зачете – у спортсменов  нашего района 4 место. Тренер  по рукопашному бою Игорь Грабко.

Топкинцы показали хорошую подготовку и технику боя Печать E-mail
02.10.2018 г.
В городе Куйбышев прошел открытый областной турнир по рукопашному бою.  В нем приняли участие 260 спортсменов из 11 клубов  Алтайского края, городов Барнаул, Омск, Новосибирск, Кемерово, Юрга, Топки, Куйбышев, Чулым, Каргат, Омской области.
Хорошо выступили воспитанники тренера Игоря Грабко. В возрастной группе 16-17 лет первые места заняли бойцы Георгий Щека, Роман Сырцев, Влад Сивеня, второе место –  Алексей Золоторев. В возрасте 14-15 лет самые высокие ступени почета завоевали Максим Григорьев и Дмитрий Пастушенко. Вторым стал Алексей Бузкин, третьими –  Виктор Кузнецов и Богдан Овчинников. В  возрастной группе 12-13 лет первое место занял Павел Лымарь, второе – Артем Сердюков.
 В возрастных категориях 10-11 и 8-9 лет  признаны победителями соответственно Николай Походяев и Матвей Лощилов.
Команда города Топки уступила лишь хозяевам турнира и
оказалась на второй ступени почета. Георгий Щека получил приз за лучшую технику.

Топкинские бойцы показали хорошие результаты Печать E-mail
24.09.2018 г.
В спортивно-развлекательном комплексе «Арена» города Кемерово состоялся открытый областной турнир «Новое поколение» по смешанному боевому единоборству (ММА). В нем приняли участие 150 юношей 12-23 лет, 2002-2004  и 2001-2002 годов рождения из 9 городов Кузбасса.
Топкинские спортсмены, которых тренирует в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» Игорь Грабко, показали хорошие результаты по рукопашному бою. В личных соревнованиях уверенную победу одержал  Кирилл Ермаков.  Влад Сивеня занял второе место, Дмитрий Пастушенко – третье. Бронзовыми призерами также стали Павел Лымарь и Максим Григорьев.
Организатор турнира – Кемеровская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие вида спорта, повышение мастерства, выявление сильнейших бойцов Кемеровской  области для участия в региональных, российских и международных соревнованиях.

Топкинцы достойно выступили в первенстве области по лыжероллерам Печать E-mail
29.08.2018 г.
Первенство Кемеровской области по лыжероллерам прошло в Крапивинском районе. Соревнования состоялись на многофункциональном комплексе пгт Зеленогорский. В них приняли участие 72 спортсмена из 16 муниципалитетов Кузбасса.
Спортсмены вступали на дорожки через каждые 30 секунд. Их активно поддерживали тренеры и зрители.
Среди юношей в возрасте 14-15 лет первым пришел Никита Степанов из г. Топки, вторым стал Эльдар Яцук из Гурьевского района, третьим — Сергей Наумов из Яшкинского района. Среди юношей 16-17 лет призовые места распределились следующим образом: на третьем месте Данил Панюков из г. Топки, на втором — Семен Саенко из Крапивинского района, первым стал Роман Григорьев из Кемерова.