Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

Достижения
Анастасия Худеева примет участие в первенстве России Печать E-mail
26.04.2017 г.
В Мысковском городском округе прошло первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.  В нём приняла участие и успешно выступила девятиклассница школы №1 Топкинского муниципального района, кандидат в мастера спорта России Анастасия Худеева. В весовой категории 53 килограмма Настя заняла второе место, немного уступив тяжелоатлету из Гурьевска Александре Анисимовой.
Анастасия Худеева завоевала право  участвовать в первенстве России в составе команды Кемеровской области. Тренирует нашу спортсменку Николай Новиков.
Последнее обновление ( 26.04.2017 г. )

Определены победители Печать E-mail
04.04.2017 г.
Судейская коллегия определила лидеров  турнира памяти Александра Кравченко. Отличились спортсмены нашей территории. В своих возрастных и весовых категориях уверенную победу над соперниками одержали Данил Косовец, Максим Фадюшин, Руслан Кириенко, которые удостоены  призов главы Топкинского района, а также Владимир Денисов, Максим Леонов, Максим Григорьев, Сергей Сергеев, Вячеслав Полещук.  Призы главы района вручены  Дмитрию Яхонтову из города Топки и Андрею Горкунову из областного центра.
В соревнованиях приняли участие 28 топкинских боксеров. Тренеры ребят – Алексей Кутинов, Григорий Одинцов, Игорь и Геннадий Грибковы, Игорь Грабко.

Отличились в областном первенстве по лыжным гонкам Печать E-mail
03.04.2017 г.
300 спортсменов приняли участие в областном первенстве по лыжным гонкам. Соревнования прошли с 28 по 30 марта в Березовском. За победу в разных категориях боролись представители 15 территорий.
Честь Топкинского муниципального района упорно защищали наши спортсмены. Лучшими в своих категориях стали Милена Андреева и Даниил Панюков из города Топки.  Также вышли победителями Анна Алешина, Роман Яньшин, Анастасия Ветрук, Александр Лазарев из Кемерова, Ангелина Медведева из Полысаева.

Последнее обновление ( 03.04.2017 г. )

За сборную Кузбасса достойно выступили наши спортсмены Печать E-mail
С 22 по 27 марта в городе Орёл прошло первенство России по рукопашному  бою среди юношей. В соревнованиях приняли участие 975 спортсменов из 48 регионов. За сборную Кузбасса выступили топкинские рукопашники.
В весовой категории 60 килограммов в возрасте 14-15 лет бронзовую медаль завоевал Георгий Щека. Он провёл  пять поединков и лишь в одном уступил спортсмену из Чечни.
В весе до 30 килограммов в возрасте 12-13 лет Дмитрий Пастушенко также стал бронзовым призером, проиграв только один бой из пяти.
Достойно выступил в весовой категории 42 килограмма в возрасте  12-13 лет Максим Григорьев, но не смог пробиться в призеры.
Спортсмены тренируются  в спортивном комплексе «Олимп» под руководством Игоря Грабко.
Поздравляем ребят и тренера с хорошими результатами в первенстве России и желаем им  дальнейших побед!

Воля и труд всё перетрут Печать E-mail
28.02.2017 г.
Именно эти качества: воля и труд - помогли нашему юному спортсмену Степану Картавых одержать победу  во втором открытом чемпионате и первенстве Омской области по мотокроссу, которые состоялись недавно в Омске.
Напомним: Степан занял первое место  и в первом этапе этих солидных состязаний, которые состоялись в конце января текущего года в рабочем поселке Оконешниково Омской области. Ему сопутствовала удача и 22 января на открытом чемпионате  по мотокроссу в Кемерово, и в декабре прошлого года в Новокузнецке и областном центре.
По результатам, достигнутым в 2016 году, Степану Картавых присвоен первый спортивный разряд. Он стал кандидатом в мастера спорта по мотокроссу.