Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

Достижения
Владимир Каменев стал победителем в Кубке Европы Печать E-mail
13.11.2017 г.
В Москве прошел Кубок Европы по силовому многоборью. В нем приняли участие спортсмены России, стран СНГ, Финляндии, Польши и других государств.
Город Топки на соревнованиях представил Владимир Каменев. Он получил удостоверение и значок мастера спорта  по армлифтингу.
Наш земляк стал победителем  в гиревом марафоне. В течение 30 минут Владимир Николаевич  поднял гирю в 16 килограммов без постановки на помост 364 раза. Одной рукой осилил вес  70 килограммов. Владимир Каменев  занял первые места по эскалибуру и гиревому спорту.
Топкинец награждён дипломами  и рекордным сертификатом по эскалибуру (армлифтингу).

Завоевали серебряные медали Печать E-mail
07.11.2017 г.
В городе  Кемерово (ж.р. Кедровка) прошло первенство по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе, посвященное Дню народного единства.  Наш город Топки представляли спортсмены  спортивного клуба «Атлет»: Эдуард Хомяков, Даниил Крайнов, Игорь Зуев, Алексей Максаков, Роман Хомяков (тренер Евгений Богданов).
Трое участников из пяти стали призерами.  Заняли вторые места  Эдуард Хомяков в категории до 40 кг с суммой 112,5 кг, Даниил Крайнов в категории до 48 кг с суммой троеборья 132,5кг, Игорь Зуев в категории до 53кг с суммой 182,5кг.  Они завоевали  серебряные медали.
В напряженной обстановке состязаний техническую помощь тренеру оказывала Анастасия Белошапко, которая занимается в клубе «Атлет» и приехала на соревнования в группе поддержки. Спортсмены выражают благодарность администрации ДТДиМ во главе с директором Еленой Рябиковой за предоставление транспорта для поездки на соревнования.
Последнее обновление ( 08.11.2017 г. )

Удачно выступили наши спортсмены Печать E-mail
30.10.2017 г.
29 октября в  Новосибирске прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою. В нем приняли участие 210 спортсменов из 17 клубов городов  Новосибирск, Кемерово, Белово, Юрга, Топки, Барнаул, Куйбышев.
Удачно выступили наши ребята. В возрастной группе 6-7 лет отличился Михаил Грабко. Он провёл три боя и одержал уверенную победу. Второе место занял Матвей Лощилов в возрастной группе 8-9 лет. На третьей ступеньке пьедестала оказались Максим Григорьев, Богдан Овчинников и Дмитрий Пастушенко в возрастной группе 12-13 лет.
Тренирует спортсменов Игорь Грабко. От имени спортсменов клуба он  высказал благодарность за помощь в организации поездки главе района Азату Абдуллину, Виктору Грехову и Сергею Чибышеву.

15 наших спортсменов стали победителями и призерами в областном турнире по рукопашному бою Печать E-mail
16.10.2017 г.
15 октября в поселке Бачатский прошел VI областной турнир по рукопашному бою. В нем приняли участие 350 спортсменов из 12 городов и районов Кузбасса. Нашу территорию в этих престижных состязаниях достойно представили 18 ребят.
Победителями в возрастной группе 16-17 лет  стали Алексей Золотарев и Андрей Щека, в возрастной группе 14-15 лет – Кирилл Ермаков и Георгий Щека, 12-13 лет – Максим Григорьев. Вторые места заняли в своих возрастных группах Алексей Бузкин и Матвей Худых. На третьи места вышли Виктор Кузнецов, Богдан Овчинников, Дмитрий Пастушенко, Алексей Черепенькин, Егор Червов, Иван Мальков, Никита Завада и Максим Атаманов.
Все спортсмены тренируются у Игоря Грабко.

Степан Картавых стал победителем в классах мужчин и юниоров Печать E-mail
26.07.2017 г.
Нашему земляку Степану Картавых нет равных в Кузбассе и Сибирском федеральном округе. Свидетельство тому – пятый этап открытого первенства Кемеровской области по мотокроссу, который прошел в середине июля в Междуреченске. 14-летний спортсмен из Топок выступал в двух классах:  на мотоцикле с объемом двигателя 125 кубических сантиметров  среди юниоров и мужчин. И здесь, и там  занял первое место.
22-23 июля в Омске состоялся третий этап соревнований Сибирского федерального округа по мотокроссу. Степан Картавых вновь вернулся домой с победой.
Нашего земляка тренирует мастер спорта СССР  по мотокроссу Анатолий Шубинов (город Кемерово), который воспитал не одно поколение хороших спортсменов.  Постоянно принимая участие в состязаниях  среди ветеранов и  в других классах, Анатолий Анатольевич всегда добивается успеха.