Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

День физкультурника в Зарубино Печать E-mail
13.08.2019 г.
10 августа в селе Зарубино состоялся летний этап спартакиады сельских спортивных игр посвященных 95-летию Топкинского района и 80-летию Всероссийского праздника Дня  физкультурника. В мероприятии приняло участие более 100 спортсменов из территорий Топкинского района.
В легкоатлетических состязаниях в беге на 100 метров среди женщин победительницей стала Брахнова Лилия, Топкинское сельское поселение; 2-е место заняла Никитина Анастасия, Соломенское сельское поселение; 3-е место Климчук Алина, Зарубинское сельское поселение.
Среди мужчин в беге 100 метров отличился Одинцов Михаил из г. Топки занявший 1-е место, на 2-ом Мельничук Алексей г. Топки, 3-е место Музыка Владислав Зарубинское сельское поселение.
В беге на 400 метров среди мужчин места распределились следующим образом: 1-е место Травников Сергей, Зарубинское сельское поселение, 2-е место Петракович Антон, Лукошкинское сельское поселение, 3-е место Музыка Владислав, Зарубинское сельское поселение.
У женщин на этой дистанции 1-е место завоевала Никитина Анастасия Соломенское, сельское поселение; 2-е место Кудрина Ангелина, Топкинское сельское поселение; 3-е место Климчук Алина, Зарубинское сельское поселение.
В беге на 800 метров среди мужчин победу одержал  Самохин Дмитрий, Соломенское сельское поселение; 2-е место Травников Сергей, Зарубинское сельское поселение, 3-е место Спиридонов Виталий, Соломинское сельское поселение. Среди женщин на этой дистанции отличились Качурина Софья 1-е место, Зарубинское сельское поселение; также 1-е место завоевала Любовь Бух, Верх-Падунское сельское поселение; 2-е место Григорьева Анастасия ,Осиногривское сельское поселение.
В смешанной эстафете в общекомандном зачете 1-е место заняла команда Топкинского сельского поселения,  2-е место Зарубинское сельское поселение, 3-е место Рассветское сельское поселение.
При подведении итогов легкоатлетических соревнований в общекомандном зачете 1-е место Соломинское сельское поселение, 2-е место Топкинское сельское поселение, 3-е место Зарубинское сельское поселение.
В состязаниях спортивных семей уверенную победу одержала Семья Козиных из Юрьевского сельского поселения, 2-е место досталось семье Ларюшкиных, Лукошкинское сельское поселение; 3-е место семье Саяпиных, Соломенское сельское поселение.
В перетягивании каната никто не смог победить команду Топкинского сельского поселения, 2-е место заняла Верх-Падунская команда, 3-е место завоевали хозяева соревнований Зарубинского сельского поселения.
Показали свое умение наши силачи в категории до 73 кг. 1-е место Морочко Семен Шишинское сельское поселение, 2-е место Филимонов Евгений Топкинское сельское поселение, 3-е место Игнатов Виталий Зарубинское сельское поселение.
В весовой категории до 85 килограмм гиревик Павел Роганов Соломенское сельское поселение толкнул гири 70 раз и стал победителем в этой категории, 2-е место занял Вячеслав Фур Верх-Падунское сельское поселение ,3-е место -Дмитрий Лебедев Шишинское сельское поселение.
В весовой категории свыше 85 кг. 1-е место Куденко Станислав Топкинское сельское поселение, 2-е место Фур Сергей Верх-Падунское сельское поселение. В общекомандном зачете среди гиревиков места распределились следующим образом:  1-е место заняла команда Топкинского сельскогопоселения,  2-е место Шишинское сельское поселение, 3-е место заняла команда Верх-Падунского сельского поселения.
В соревнованиях по волейболу победу одержала команда Зарубинского сельского поселения, на 2-ом месте команда Топкинского сельского поселения.
В соревнованиях по стритболу приняли участие шесть команд. Победителем стала команда «Триумф».