Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области 
 
 
 
Лыжная гонка на призы Деда Мороза Печать E-mail
18.01.2010 г.

 Сильные морозы не позволили спортсменам Топкинского района провести традиционную новогоднюю лыжную гонку накануне Нового года и в новогодние каникулы. И хотя в субботу, 16 января погода не очень благоприятствовала,  на лыжной базе «Лесная» была проведена лыжная гонка на призы Деда Мороза. 

 
В соревнованиях приняло участие 146 спортсменов и любителей лыжного спорта 18 лет и старше, представителей более 30 предприятий и организаций города и района. 36 спортсменов стали победителями и призерами на дистанции 1км  каждый в своей возрастной группе. Они были награждены грамотами, медалями и призами администрации Топкинского района. Спортсмены, занявшие 4 – 5 места получили поощрительные призы. Лучшие результаты показали спортсмены средних школ №2 и №1, девять и шесть раз соответственно их представители входили в пятерку сильнейших.
  
 
  
 
  
 
 
  
 

Женщины (41 – 49 лет)

 

1 место – Чижкова Наталья (п. Магистральный)

2 место – Филонова Светлана (МОУ «СОШ №1»)

3 место – Какуева Ольга (ДТДиМ)

4 место – Новиченко Ольга (МОУ «СОШ №2»)

5 место – Коваленко Марина (МОУ «СОШ №2»)

 

Женщины (50 - 59 лет)

 

1 место – Бейм Валентина Александровна (МОУ «СОШ №2»)

2 место – Панчук Нина Константиновна (МОУ «СОШ №»2)

3 место – Савельева Тамара Александровна (ДОУ «Дельфин»)

4 место – Громыко Галина Григорьевна (Верх – Падунская ООШ)

5 место – Зайцева Антонина Ивановна (Топкинская СОШ)

 

Женщины (60 лет и старше)

 

1 место – Крупянко Надежда Прокопьевна (комитет соц. защиты)

2 место – Богданова Любовь Дмитриевна (ДТДиМ)

3 место – Калинина Тамара Ивановна (МОУ «СОШ №7»)

 

Мужчины (41 – 49 лет)

 

1 место – Лепнюк Игорь Александрович (МОУ «СОШ №1»)

2 место – Карпов Владимир Федорович (ДЮСШ по зимним видам спорта)

3 место – Боровков Дмитрий Геннадьевич (МОУ «СОШ №1»)

4 место – Иоганец Владимир (ООО « Топкинский цемет»)

5 место – Серегин Сергей (ООО «Водоканал»)

 

Мужчины (50 – 59 лет)

 

1 место – Бейм Александр Анатольевич (МОУ «СОШ №2»)

2 место – Авдеев Александр Николаевич (ДЮСШ)

3 место – Крупянко Борис Васильевич (МОУ «СОШ №1»)

4 место – Крутиков Владимир («Локомотив»)

5 место – Трофимов Николай (Юрьевская с/т)

 

Мужчины (60 лет и старше)

 

1 место – Фадеев Виктор Никонорович (МОУ «ООШ №9)

2 место – Алексеев Виктор Александрович (ООО «Топкинский цемент»)

3 место – Выдрин Василий Алексеевич (ООО «Сибтензоприбор»)

  

Девушки (16 – 17 лет)

 

1 место – Гукова Вероника (МОУ «ООШ №4»)

2 место – Чибышева Татьяна (МОУ «СОШ №8)

3 место – Бондаренко Любовь (МОУ «СОШ №8)

4 место – Платонова Светлана (МОУ «Рассветская СОШ»)

5 место – Мусинова Влада (МОУ «СОШ №8»)

 

Женщины (18 – 30 лет)

 

1 место – Андреева Оксана (ООО «Топкинский водоканал»)

2 место – Носова Екатерина («Локомотив»)

3 место – Глебова Татьяна (МОУ ДОД ДТДиМ)

4 место – Резникова Валентина (Верх – Падунская с/т)

5 место – Сивирина Наталья (Черемичкинская СОШ)

 

Женщины (31 – 40 лет)

 

1 место – Карина Лариса (МУ ЦРБ)

2 место – Боме Наталья (МОУ «СОШ №1)

3 место – Пасина Елена (МОУ «ООШ №6)

4 место – Алексеева Елена (ДТДиМ)

5 место – Зыкова Лариса (МОУ «СОШ №2)

 

Юноши (16 – 17 лет)

 

1 место – Кушнарев Александр (УОР)

2 место – Великанов Сергей (ПУ – 76)

3 место – Суглобов Андрей (ПУ – 76)

4 место – Матушков Никита (колледж)

5 место – Гущин Иван (МОУ «СОШ №2)

 

Мужчины (18 – 30 лет)

 

1 место – Васильков Александр (ООО «Топкинский водоканал»)

2 место – Амельченко Игорь (ООО «Топкинский водоканал»)

3 место – Санаров Евгений (МОУ Рассветская СОШ)

4 место – Митрошкин Роман (МЧС)

5 место – Гаменюк Александр (ТЧ – 19)

 

Мужчины (31 – 40 лет)

 

1 место – Шамов Илья (« Локомотив»)

2 место – Карин Алексей (МУ ЦРБ)

3 место – Соколов Вячеслав (МОУ «СОШ №2»)

4 место – Ничипорук Дмитрий (ООО «Топкинский цемент»)

5 место – Гаршин Александр («Локомотив»)

 
 
Последнее обновление ( 19.01.2010 г. )
 
« Пред.   След. »