Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области 
 
 
 
Конкурс рисунков, посвященный 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне Печать E-mail
24.01.2010 г.

В январе 2010 года был подведен итог   конкурса  рисунков по теме:  «Народная война», посвященный 65-летию победы советского народа в Великой Отечественной Войне. В конкурсе представлено  105  работ обучающихся из школ №1, №2, №4, №6, №7, №8, №9, В-Падунской, Зарубинской, Опаринской, Раздольинской, Рассветской, Магистральной. Мокроусовской, Топкинской, Усть-Сосновской.  Наибольшую активность проявили учащиеся из школ №2, №8, №9, Рассветской и Зарубинской.  

 

На основании решения жюри:

 

1.Признаны победители, занявшие призовые места по следующим номинациям:

 

В номинации  «Портрет»

 

1-место-3 класс Берстенева Мария, Магистральная СОШ, (Лотошинская Н.Г., учитель ИЗО);

               7 класс Ястребов Андрей, Рассветская СОШ, (Анкудинова Т.Л., учитель истории);

               9 класс Федотова Галина, Опаринская ООШ, (Гуменная Т.Н., учитель истории);

               9 класс Айкина Анастасия, МОУ «СОШ №2»,(Бондарик Н.И., учитель истории, Коваленко М.Н., учитель ИЗО);

               10 класс Дюкова Ирина, Рассветская СОШ, (Анкудинова Т.Л., учитель истории).

 

2-место-  6 класс Черев Анатолий, Усть-Сосновская ООШ, (Ахновская Т.А., учитель ИЗО);

                  9 класс Киселева Юлия, МОУ «ООШ №4», (Киселева С.Б., учитель ИЗО).

 

В номинации «Батальная сцена»

 

1-место-  1 класс Манаева Максима, МОУ  «СОШ №8», (Гурба Г.И., учитель начальных классов);

 

                 7 класс Ястребов Андрей, Рассветская СОШ, (Анкудинова Т.Л., учитель истории);

                 9 класс Лебедев Артем, МОУ СОШ №2, (Бондарик Н.И., учитель истории, Коваленко М.Н., учитель ИЗО);

                 9 класс Леленко Александр, Опаринская ООШ, (Гуменная Т.А., учитель истории);

                 11 класс Зонова Ксения, Магистральная СОШ, (Присягина Г.В., учитель истории).

                  

 

2-место-   4 класс Сидорова Анна, МОУ  «СОШ №2», (Безрядина Л.А., учитель начальных классов);

                 4 класс Победаш Полина, МОУ  «СОШ №2», (Сидорова Н.В., учитель начальных классов);

                 6 класс Перевозникова Ольга, Магистральная СОШ, (Лотошинская Н.Г., учитель ИЗО);

                 8 класс Петрова Елена,  Топкинская СОШ, (Зайцева А.И., учитель истории);

                 9 класс Поникаров Александр, Верх-Падунская ООШ, (Присягина Г.В., учитель истории). 

 

3-место-   1 класс Назарова Полина, МОУ  «СОШ №8», (Гурба Г.И., учитель начальных классов);

                 6 класс Загребельная Татьяна, Рассветская СОШ, (Хузина О.В., )

                 8 класс Шомшин Иван, МОУ  «СОШ №2», (Бондарик Н.И., учитель истории, Коваленко М.Н., учитель ИЗО);

                 8 класс Золотухин Дмитрий, Опаринская ООШ, (Гуменная Т.Н., учитель истории).

 

В номинации  «Карикатура» 

 

2-место- 7 класс Васинский Иван, МОУ  «СОШ №2», (Корнева Г.П., учитель истории).

 

В номинации  «Иллюстрация к художественному произведению о войне»

 

1-место- 4  класс Токарь Софья, МОУ  «СОШ №8», (Макарова Е.В., учитель начальных классов);

               6 класс Рослов Виктор, Зарубинская СОШ, (Баталова Т.Н., учитель русского языка и литературы);

               9 класс Степанюк Антон, Рассветская СОШ, (Анкудинов Т.Л., учитель истории).    

 

2-место- 4 класс Сигаева Наталья, МОУ  «СОШ №8», (Макарова Е.В., учитель начальных классов);

               7 класс Травников Сергей, Зарубинская СОШ, (Баталова Т.Н., учитель русского языка и литературы);

               7 класс Федосенко Татьяна, Зарубинская СОШ, (Коровина С.А., учитель истории);

               9 класс Каурова Ксения, 7 класс Русскина Кристина, МОУ ООШ№9, (Мугаллиева Н.В.учитель ИЗО).

                   

3-место-  4 класс Худых Наталья, МОУ  «СОШ №8», (Макарова Е.В., учитель начальных классов);

                4 класс Богданова Екатерина, МОУ  «СОШ №8», (Макарова Е.В., учитель начальных классов);

                6 класс Романова Елизавета, Усть-Сосновская ООШ, (Ахновская Т.А., учитель ИЗО);

                9 класс Кононова Надежда, Раздольинская СОШ, (Рябиков В.А., учитель истории);

                   8 класс Красильников Андрей,Зарубинская СОШ, (Коровина С.А., учитель истории).

 

2. Отдельно отмечен  высокий уровень выполнения учащимися  литературного эссе к рисункам  по теме конкурса.

 

1.Степанюк Антон, эссе к рисунку  «Лесные партизаны», 9 класс, Рассветская СОШ;

2. Дюкова Ирина, эссе к портрету «Вера Волошина», 10 класс, Рассветская СОШ;

3. Леленко Александр, эссе к рисунку  «Народная война», 9 класс, Опаринская ООШ;

4. Федотова Галина, эссе к портрету «Ульяна Громова-шаг в бессмертие», 9 класс, Опаринская ООШ;

5. Киселева Юлия, эссе к портрету «Ульяна Громова», 9 класс,ООШ №4;

6. Петрова Елена, эссе к рисунку «Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят…», 8 класс, Топкинская СОШ;

7. Иванов Валентин,  эссе к рисунку «Сражение под Курском», 9 класс Мокроусовская ООШ;

7. Зонова Ксения, эссе к рисунку «Партизаны Белоруссии», 11 класс, Магистральная СОШ;

8. Поникаров Александр, эссе к рисунку «Победа», 9 класс, Верх-Падунская ООШ;

9. Красильников Андрей, эссе к рисунку «Подвиг панфиловцев», 8 класс, Зарубинская СОШ.

 

Методист ИМЦ:   С.А.Прокошева                                                                      

Последнее обновление ( 24.01.2010 г. )
 
« Пред.   След. »