Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

За сборную Кузбасса достойно выступили наши спортсмены Печать E-mail
03.04.2017 г.
С 22 по 27 марта в городе Орёл прошло первенство России по рукопашному  бою среди юношей. В соревнованиях приняли участие 975 спортсменов из 48 регионов. За сборную Кузбасса выступили топкинские рукопашники.
В весовой категории 60 килограммов в возрасте 14-15 лет бронзовую медаль завоевал Георгий Щека. Он провёл  пять поединков и лишь в одном уступил спортсмену из Чечни.
В весе до 30 килограммов в возрасте 12-13 лет Дмитрий Пастушенко также стал бронзовым призером, проиграв только один бой из пяти.
Достойно выступил в весовой категории 42 килограмма в возрасте  12-13 лет Максим Григорьев, но не смог пробиться в призеры.
Спортсмены тренируются  в спортивном комплексе «Олимп» под руководством Игоря Грабко.
Поздравляем ребят и тренера с хорошими результатами в первенстве России и желаем им  дальнейших побед!