Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

Завоевали серебряные медали Печать E-mail
07.11.2017 г.
В городе  Кемерово (ж.р. Кедровка) прошло первенство по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе, посвященное Дню народного единства.  Наш город Топки представляли спортсмены  спортивного клуба «Атлет»: Эдуард Хомяков, Даниил Крайнов, Игорь Зуев, Алексей Максаков, Роман Хомяков (тренер Евгений Богданов).
Трое участников из пяти стали призерами.  Заняли вторые места  Эдуард Хомяков в категории до 40 кг с суммой 112,5 кг, Даниил Крайнов в категории до 48 кг с суммой троеборья 132,5кг, Игорь Зуев в категории до 53кг с суммой 182,5кг.  Они завоевали  серебряные медали.
В напряженной обстановке состязаний техническую помощь тренеру оказывала Анастасия Белошапко, которая занимается в клубе «Атлет» и приехала на соревнования в группе поддержки. Спортсмены выражают благодарность администрации ДТДиМ во главе с директором Еленой Рябиковой за предоставление транспорта для поездки на соревнования.