Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

Наши спортсмены получили путевку на первенство Сибири по рукопашному бою Печать E-mail
31.01.2018 г.
В городе Междуреченске прошло первенство Кузбасса по рукопашному бою. В нем приняли участие 243 спортсмена из 14 городов и районов Кемеровской области.
Нашу территорию представили  и успешно выступили ребята, которые тренируются в спортивном комплексе «Олимп» у Игоря Грабко. В возрастной группе 16-17 лет в своих весовых категориях первые места заняли  Георгий Щека и Алексей Золотарев, третье – Андрей Щека.
Среди спортсменов 14-15 лет в весовой категории 70 килограммов не было равных Владу Сивене. Егор Червов в весовой категории 65 килограммов завоевал третье место.
В возрастной группе 12-13 лет отличился Павел Лымарь, став победителем среди бойцов в весовой категории 50 килограммов. На третью ступень пьедестала поднялся Богдан Овчинников (46 кг).
Все спортсмены из Топок вошли в сборную Кузбасса и получили путевку на первенство Сибири, которое пройдет 2 – 4 марта текущего года в городе Новокузнецке.