Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области

С победой, ребята! Печать E-mail
05.02.2018 г.
Вчера в спорткомплексе «Арена» города  Кемерово прошел открытый областной турнир по всестилевому каратэ. В нем приняли участие 175 спортсменов из пяти городов Кузбасса.
Нашу территорию представляли ребята, которые занимаются рукопашным боем в спортивном комплексе «Олимп» у тренера Игоря Грабко. Из 15 человек восемь  стали победителями в своих возрастных группах и весовых категориях.  Два топкинца поднялись на вторую ступень пьедестала и два – на третью.
Первое место среди 7-8-летних спортсменов завоевал Михаил Грабко,  среди ребят 12-13 лет – Богдан Овчинников, Дмитрий  Пастушенко и Максим Григорьев,  14-15 лет – Виктор Кузнецов, Егор Червов, Влад Сивеня и Георгий Щека. Вторые места заняли Матвей Лощилов и Артем Сердюков, третье – Алексей Бузкин и Николай Походяев.