Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области 
 
 
Состав УИК город 1481-1495 на отд листах Печать E-mail
31.05.2018 г.

                                                                                                              Приложение                                                                                                                              

                                                                               к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                                Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                                      Количественный состав комиссии - 14 членов

                                                                                          Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                              Избирательного  участка № 1481

 

 

п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Шкробко

Олеся Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Середа Вера Петровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Хомутова Светлана Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Павлова

Оксана Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Гальстер Елена Викторовна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Пригода

Елена Валерьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шкробко

Евгений Геннадьевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шкробко Кирилл Евгеньевич

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Паутова Светлана Анатольевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Павлова Татьяна Вадимовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Варивода Марина Федоровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Варивода Антон Александрович

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Козяйкина Татьяна Сергеевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Хорунжия Мария Васильевна

Собранием избирателей по месту работы


                                                                 Приложение

                                                                                           к решению территориальнойизбирательной комисси

                                                                            Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                          Количественный состав комиссии - 9 членов

                                                                           Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                              Избирательного  участка  № 1483

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Какуева

Ольга Ивановна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Трофимова

Ирина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Дюдюкина Светлана Евгеньевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Проскурина Татьяна Юрьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Шведова

Светлана Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шемякина

Кристина Геннадьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Акуленко

Анна Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Калиниченко

Любовь

Михайловна

Кемеровским регион. Отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Шуликин Станислав Андреевич

Кемер. Обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Колмыков Антон Анатольевич

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Степанова Евгения Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Глебова Олеся Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Симанина Наталья Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Комисарова Лариса Борисовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Дмитриева Наталья Викторовна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 


                                                   Приложение

                                                                 к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                 Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                    Количественный состав комиссии - 9 членов

                                                                  Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                                Избирательного  участка № 1484

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Антонова

Ольга Вячеславовна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Вербина

Елена Евгеньевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Давыдова Оксана Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Пистунова

Ольга Леонидовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Вайденко

Юля Николаевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Мокроусова

Лариса Павловна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Мокроусов

Сергей Иванович

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

8.       

Грибков

Александр Геннадьевич

Собранием избирателей по месту работы

9.       

Шамов Илья Александрович

Собранием избирателей по месту работы


                                                                                   Приложение

                                                                         к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                              Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                               Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                                                 Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                             Избирательного участка № 1485

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Федоров

Андрей Витальевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Штанг

Виктор Леопольдович

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Витин Андрей Петрович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Ливинцева Олеся Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Панюкова

Татьяна Константиновна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шимко

Регина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Сердюк

Ольга Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Валетникова Оксана Юрьевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Крупская

Ольга Дмитриевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Сырыцына

Марина Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Демидова

Галина Викторовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Сажина

Светлана Владимировна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

 


                                                                             Приложение

                                                                    к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                             Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                             Количественный состав комиссии - 10 членов

                                                             Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                               Избирательного  участка № 1486

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Пигина

Наталья Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Кульгин

Сергей Алексеевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Молокова

Татьяна Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Васенина

Людмила Никандровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Отрощенко

Олеся Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Крючков

Алексей Александрович

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Соколова

Ольга Юрьевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Столбова

Нина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Разумовская Анна Евгеньевна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Толкачева

Людмила Алексеевна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

                                                                                                                   

 

 

                                                          

                                                                   Приложение

                                                                   к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                            Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                               Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                              Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                               Избирательного  участка № 1487

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Рябова

Екатерина Леонидовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Коршков

Денис Александрович

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Кузякова

Оксана Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Максакова

Нина Андреевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Суроткина Елена Валерьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кеслер

Валерий Викторович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Панков

Александр Сергеевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Головин

Юрий Вячеславович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Головин Сергей Александрович

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Власова Евгения Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Амеличкина Ольга Николаевна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Илькевич Виктор Васильевич

Собранием избирателей по месту работы

 

                                                  

 

                                               Приложение

                                   к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                        Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                       Количественный состав комиссии - 12 членов

                                     Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                             Избирательного  участка № 1488

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Скогорева

Ирина Николаевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Иванова

Инна Валерьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Пашковская

Ольга Геннадьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Жук

Мария Петровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Павлова

Ирина Леонидовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Семиболомут

Николай Юрьевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Баузер

Надежда Иосифовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Гудимова Марина Евгеньевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кравчук Оксана Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Ливенцева

Галина Борисовна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Ходаковская Татьяна Дмитриевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кунакова Ксения Юрьевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

                                  

 

 

 

                                 Приложение

                                         к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                      Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                          Количественный состав комиссии - 12 членов

                                             Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                               Избирательного участка № 1489

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Володькина

Наталья Николаевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Прокошева Свелана Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Торгаева

Анжелика Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Степаненко Наталья Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Башмакова Галина Владимировна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Некрасова

Лариса Михайловна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Худых Галина Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Щербина Юлия Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Азаренкова

Наталья Васильевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Плехова

Елена Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Шуговитов

Игорь Николаевич

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Калабухова

Наталья Алексеевна

Кемеровским областным отделением политической партии «КПРФ»

                                                                                                

 

 

                                                          Приложение

                                                     к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                     Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                      Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                     Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                              Избирательного  участка № 1490

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Ведрицкая Елена Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Муравьев

Иван Александрович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Рау Татьяна Игоревна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Сипакова

Юлия Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Фомина

Виктория Юрьевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Евсеева

Галина Евгеньевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Панкова Татьяна Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Найданова Ольга Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Щербакова Анна Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Цибанова

Лидия Ивановна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Михалюк Наталья Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Котвицкая Ирина Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы


                                                                             Приложение

                                                                   к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                       Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                  Количественный состав комиссии - 10 членов

                                                                    Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1491

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Порватова

Наталья Леонидовна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Прокуронова

Елена Михайловна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Миронова

Анна Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Полещук

Дмитрий Викторович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Коломенская

Светлана Владимировна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Полещук

Ольга Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Андреев Николай Николаевич

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Порватова

Наталья Игоревна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Соколова Людмила Семеновна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Кузьмина

Тамара Витальевна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

 


                                                                    Приложение

                                                                  к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                                    Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                                   Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                                   Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного  участка № 1492

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Карпилянская

Наталья Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Рябикова

Елена Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Коровкина

Наталья Геннадьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Рымарева

Елена Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Глебова

Татьяна Юрьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Барилова Татьяна Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Глушкова Анна Геннадьевна

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Некрасова Людмила Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Некрасов Сергей Михайлович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Максурова

Елена Юрьевна

Кемеровским региональн. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Свинцов Сергей Юрьевич

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Мякишева Елена Александровна

Собранием избирателей по месту работы

                                                             

                                              Приложение

                                                       к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                       Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                       Количественный состав комиссии - 11 членов

                                                    Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                            Избирательного  участка № 1493

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Чекрыжова

Нина Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Чекрыжов

Сергей Петрович

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Обманова Елена Александровна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Рябова

Ольга Михайловна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Шишкина Людмила Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Черкасова Марина Васильевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Корчуганова Юлия Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Чекрыжов Антон Сергеевич

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Свинцова  Светлана Александровна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Колмыкова Марина Валерьевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Амельченко Андрей Борисович

Кемер. обл. отделением политической партии «КПРФ»

 


                                                Приложение

                                                     к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                    Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                 Количественный состав комиссии - 12 членов

                                              Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                           Избирательного  участка № 1494

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Данилюк

Светлана Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Степин Дмитрий Михайлович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Черухина

Екатерина Сергеевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Елонова

Мария Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Асякина

Наталья Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Каштанюк

Яна Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Паламарчук Евгения Николаевна

Кемеровским областным отделением политической партии «КПРФ»

  1.  

Ишутин Евгений Владимирович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Клыкова

Татьяна Анатольевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Жданова

Наталья Валерьевна

Кемеровским регион. отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Данилюк Кирилл Константинович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Фатьянова

Майя Юлдашевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»


                                                                  Приложение

                                                     к решению территориальнойизбирательной комиссии

                                                    Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

                                                    Количественный состав комиссии - 12 членов

                                                 Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                                            Избирательного участка № 1495

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Иванова Светлана Дмитриевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Гололобова

Оксана Алексеевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Липина

Наталья Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Киселева

Светлана Борисовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Денисова

Татьяна Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Ченуша

Анастасия Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Зорькина  Оксана Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Казаков

Денис Станиславович

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской обл.

  1.  

Зиновик

Светлана Викторовна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

  1.  

Мусинова Надежда Александровна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Резвова

Светлана Семеновна

Кемеровским региональным  отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Зорькин Александр Анатольевич

Кемеровским областным отделением политической партии «КПРФ»

 

 

 
Последнее обновление ( 01.06.2018 г. )
 
« Пред.   След. »