Порядок вызова экстренных служб с мобильных телефонов в Кемеровской области 
 
 
 
Состав УИК село с № 1496-1529 Печать E-mail
31.05.2018 г.

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

 

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1496

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Кривогузова

Татьяна Прокопьевна

Собранием избирателей Совета ветеранов с.Топки

2.                   

Макарова

Оксана Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.                   

Антошина

Лариса Сергеевна

Собранием избирателей МБДОУ д/с № 1 «Колосок»

4.                   

Казаринова

Галина Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства

5.                   

Кравченко

Аксана Ивановна

Собранием избирателей МБДОУ д/с № 1 «Колосок»

6.                   

Варламова

Валентина Нурулловна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

7.                   

Каменецкая

Елена Николаевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

8.                   

Трофимова

Людмила Николаевна

Собранием избирателей Совета ветеранов с.Топки

9.                   

Кириенко

Евгения Сергеевна

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

10.                

Пикльгаут

Ирина Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

11.                

Краснова

Любовь Акимовна

Собранием избирателей по месту жительства

12.                

Рощина

Наталья Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

 

Участковая избирательная комиссия

 

Избирательного участка № 1497

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Наскина

Надежда Антоновна

Собранием избирателей по месту жительства

2.                   

Ригель

Светлана Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Штейзель

Юлия Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства

4.                   

Бабич

Вячеслав Михайлович

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

5.                   

Бух

Наталья Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

6.                   

Баймяшкина

Валентина Адольфовна

Собранием избирателей по месту жительства

7.                   

Подземельная

Любовь Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

8.                   

Лапик

Ольга Ивановна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.                   

Колмыкова

Светлана Юрьевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1497

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Андреева

Светлана Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Чижкова

Наталья Витальевна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Исаченко

Галина Федоровна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

4.                   

Рах

Юлия Султановна

Собранием избирателей по месту жительства

5.                   

Лотошинская

Надежда Григорьевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

6.                   

Бархатова

Елена Ивановна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 3 члена

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 Избирательного участка № 1500

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Карпилянская

Любовь Григорьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Модинская

Ольга Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Смышляева

Ирина Геннадьевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1502

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Молодоженова

Юлия Сергеевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Норвайшас

Любовь Анатольевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Померанцева

Марина Ивановна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Ванина

Галина Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Громыко

Екатерина Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Горшкова

Надежда Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Копеина

Светлана Викторовна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Норвайшас

Николай Каземирович

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Чувычелова

Лариса Викторовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1503

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Евсеева

Антонида Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Стефанкина

Людмила Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Копылова

Вероника Валерьяновна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Елчева

Ольга Петровна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Краснова

Нина Андреевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Шубина

Ольга Сергеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Бондаренко

Инна Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                  Избирательного участка № 1506

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

 

Кинякина

Елена Климентьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Костюра

Антонина Петровна

Собранием избирателей по месту жительства

3.                   

Кондратова

Светлана Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

4.                   

Середа

Валентина Леонидовна

Собранием избирателей МОУ «Центральная ООШ»

5.                   

Кронебергер

Татьяна Михайловна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

6.                   

Лифинцева

Инга Алексеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

7.                   

Дивак

Любовь Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1507

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1.                   

Ахновская

Елена Семеновна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.                   

Ушкин

Владимир Васильевич

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

3.                   

Волкова Ирина Евгенневна

Собранием избирателей по месту жительства

4.                   

Ларионова

Наталья Федоровна

Собранием избирателей по месту жительства

5.                   

Калтович

Элеонора Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного участка № 1508

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Фурман

Ольга Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Иванова

Любовь Ивановна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Богородская

Галина Андреевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Тищенко

Елена Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Дивак

Оксана Сергеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Кузнецова

Олеся Витальевна

 

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1509

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Казакевич

Евгения Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Стасюкевич

Ирина Григорьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Хаустова

Ольга Александровна

Собрание избирателей МБОУ «Шишинская СОШ»

  1.  

Кукина

Лидия Геннадьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Чикунова

Галина Николаевна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Ильиных

Наталья Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Мещук

Татьяна Анатольевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Суппес

Ольга Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Соловова

Наталья Викторовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                  Избирательного участка № 1510

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Мурасова

Наталья Александровна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Шеварова

Нина Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Атаева

Нина Александровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Турбалева

Наталия Николаевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Лапина

Екатерина Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного участка № 1511

 

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Кобзоренко

Оксана Викторовна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Матвеева

Татьяна Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кириллова

Ольга Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Вергунова

Ольга Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Лукашова

Любовь Александровна

Собрание избирателей МОУ «Рассветская СОШ»

  1.  

Беккер

Валентина Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Рогонова Олеся Сергеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Змеева Анастасия Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Гагина Светлана Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного участка № 1513

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Гаврилова

Светлана Алексеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Маркова

Наталья Николаевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Гаврилова

Оксана Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Наумова

Любовь Петровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Алегина Ольга Ильдусовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Алегина Наталья Александровна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
 

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                  Избирательного  участка № 1515

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Неподкосова

Инна Викторовна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Червова

Наталья Анатольевна

Кемеровским региональным отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Панькова

Елена Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Мурашова Наталья Геннадьевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Шарф Анна Анатольевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Деменчук Татьяна Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Найдова Галина Григорьевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Явушкина Ирина Олеговна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Кононова Любовь Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

 

 

 

 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
 

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного  участка  №  1517

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Александрова

Марина Витальевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Охтенко

Ольга Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Королева

Маргарита Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Путинцева

Любовь Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Новоселова Светлана Владимировна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Новоселова Неля Петровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Мамаева Ольга Александровна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Охтенко Станислав Эдуардович

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Тубольцева Любовь Юрьевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного  участка № 1518

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Рыбалкина

Инна Владимировна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Беккер

Елена Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Селеверстова

Татьяна Григорьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Цепильникова

Марьяна Павловна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Рыбалкина

Наталья Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Торгунакова

Ольга Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Сидорова

Елена Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Сидоров Андрей Валерьевич

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Грехова

Светлана Николаевна

Собрание избирателей по месту работы


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного  участка № 1519

 

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Сапожникова

Татьяна Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Петренко

Нина Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Каменская

Ольга Анатольевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Дорохина

Людмила Павловна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Балагазиева

Роза Муратовна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Травникова Валентина Семеновна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Климушкина

Ксения Витальевна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного  участка № 1520

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Буханцева

Оксана Владимировна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Мурзинова

Тамара Антоновна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Калашникова

Ирина Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Маркелова

Ирина Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Королёва

Алена Андреевна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 4 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                       Избирательного  участка № 1521

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Боровикова

Вера Николаевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Фадеева

Екатерина Даниловна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Боровикова

Ксения Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Селеванова

Мария Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

Избирательного участка № 1522

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Горина

Надежда Алексеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Павлеченко

Анна Сергеевна

 

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Турайкина

Таисия Анатольевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Правозен

Зинаида Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Петрова

Оксана Анатольевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Иванова

Валентина Анатольевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Гульманов

Герман Анатольевич

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного  участка № 1523

 

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Крапивина

Галина Сергеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Гопонова

Татьяна Николаевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Михалева

Любовь Дмитриевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Ковалишина

Галина Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Кузнецова

Ирина Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Мартынова

Марина Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                     Избирательного  участка № 1524

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Буйная

Жанна Александровна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Григорьева

Инна Викторовна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Винокурова

Жанна Владимировна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Бигеза

Людмила Васильевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Ананьева

Наталья Юрьевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Клеменищева

Ирина Александровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Савельева

Нина Егоровна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                 

Приложение к решению ТИК

№ 7/1 от 09.11.2011 г.

 
Избирательного  участка № 1525

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Сидоренко

Алексей Анатольевич

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Соколова

Татьяна Анатольевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Штепа

Лариса Ивановна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Петров

Сергей Васильевич

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Петрова

Наталья Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Сидоренко

Дарья Алексеевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Сырьева

Татьяна Олеговна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                   Избирательного участка № 1526

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Кузугулова

Оксана Юрьевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Козина

Ирина Николаевна

Собранием избирателей по месту работы

  1.  

Сидорова

Любовь Никифоровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Беккер

Татьяна Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Фоменко

Любовь Алексеевна

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

  1.  

Мызникова

Елена Анатольевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Нейман

Ольга Петровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Буйная

Татьяна Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Бусыгина

Елена Витальевна

Собранием избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 4 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                     Избирательного  участка № 1528

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Остертаг

Надежда Николаевна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Курленкова

Татьяна Петровна

Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

  1.  

Алишина

Елена Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Чечельницкая

Наталья Владимировна

Собранием избирателей по месту жительства

 


Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии

Топкинского муниципального №2/1 от 30.05.2018г

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023гг.)

Участковая избирательная комиссия

                                    Избирательного участка № 1529

 

 

 

Ф.И.О.

Кем выдвинут

  1.  

Лапик

Любовь Ивановна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Полещук

Галина Владимировна

Кемеровским регион. отделением Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Брюханова

Надежда Федоровна

Собранием избирателей по месту жительства

  1.  

Мусинова

Людмила Васильевна

Кемер. обл. отделением полит. партии «КПРФ»

  1.  

Брюханов

Александр Александрович

Кемеровским регион. отделением Политич. партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

 

 
След. »