Уважаемые избиратели!
13.11.2019 г.

24 ноября 2019 года выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа первого созыва.

На территории Топкинского муниципального округа образовано 40 избирательных участков.

Если Вы по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не сможете придти на избирательный участок 24 ноября 2019 г., Вы можете с 13.11.2019 г. по 23.11.2019 г. проголосовать досрочно на своем избирательном участке (по месту регистрации).

Для досрочного голосования при себе необходимо иметь паспорт.

Режим работы участковых избирательных комиссий: ежедневно с 16:00 до 20:00 в рабочие дни, с 9:00 до 13:00 в выходные дни.

С 14 ноября 2019 г. все участковые избирательные комиссии принимают (устно и письменно) обращения избирателей для голосования вне помещения для голосования (на дому).

Информацию о голосовании на дому и все интересующие вопросы по подготовке и проведению выборов можно получить в избирательной комиссии Топкинского муниципального округа по телефону 4-56-34, а также в участковых избирательных комиссиях:

 

№ УИК

Адрес УИК

№ телефона

1481

город Топки, улица Пролетарская, дом 109 (материальный склад на ст.Топки)

2-95-42

1483

город Топки, улица Калинина, дом 4 (МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 9")

4-60-68

1484

город Топки, улица Пионерская, дом 58 (магазин)

3-15-00

1485

город Топки, микрорайон Красная Горка, дом 29 (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8")

3-10-90

1486

город Топки, микрорайон Красная Горка, дом 29 (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8")

3-19-90

1487

город Топки, микрорайон Солнечный, дом 5А (МАУ ФОК "Олимп")

3-65-40

1488

город Топки, улица Заводская, дом 11 (Топкинский технический техникум)

3-48-76

1489

город Топки, улица Алма-Атинская, дом 31 (ТОП АО ТОП "Автодор" Юргинский филиал)

3-19-32

1490

город Топки, улица Топкинская, дом 2 (МБУ "КДЦ "Цементник")

3-13-75

1491

город Топки, улица Революции, дом 20 (МБОУ ДОД "Детская школа икусств № 5")

3-15-38

1492

город Топки, улица Кузнецкая, дом 1 (МБУ дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи")

3-20-86

1493

город Топки, улица Революции, дом 49 (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1")

4-62-91

1494

город Топки, улица Революции, дом 76 (МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 6")

3-15-20

1495

город Топки, улица Революции, дом 189 (МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 4")

3-27-90

1496

село Топки, Микрорайон, дом 3А (МАУ "Топкинский КДЦ")

90-3-44

1497

поселок Верх-Падунский, улица Советская, дом 3 (МБУ "Верх-Падунский КДЦ")

92-7-25

1499

поселок Магистральный, улица Строителей, дом 19 (МБОУ "Магистральная средняя общеобразовательная школа")

94-3-74

1500

деревня Тыхта, улица Молодежная, дом 2 (Фельдшерско-акушерский пункт)

94-3-70

1502

село Усть-Сосново, улица Школьная, дом 11 (МБОУ "Усть-Сосновская основная общеобразовательная школа")

93-1-41

1503

деревня Бархатово, улица Новая, дом 2 (сельский клуб)

95-5-03

1506

поселок Центральный, улица Советская, дом 17 (МБУ "Лукошкинский КДЦ")

92-9-20

1507

село Лукошкино, улица Кооперативная, дом 2 (сельский клуб)

92-6-09

1508

деревня Козлово, улица Нагорного, дом 8 (Фельдшерско-акушерский пункт)

92-6-03

1509

поселок Шишино, улица Максима Горького, дом 21 (МБУ "Шишинский КДЦ")

95-3-46

1510

поселок Комсомольский, улица Центральная, дом 18 (сельский дом культуры)

95-4-31

1511

поселок Рассвет, улица Ленина, дом 2А (МБУ "Соломинский КДЦ")

93-2-48

1513

деревня Терехино, улица Центральная, дом 6А (Сельский дом культуры)

93-5-62

1515

поселок Раздолье, улица Центральная, дом 16 (МБУ "Хорошеборский КДЦ")

93-3-96

1517

деревня Опарино, улица Центральная, дом 8 (административное здание Хорошеборского сельского поселения)

94-1-27

1518

село Зарубино, улица Центральная, дом 9А (административное здание Зарубинского сельского поселения)

96-4-30

1519

село Глубокое, улица Рабочая, дом 54 (Сельский дом культуры)

93-7-20

1520

поселок Октябрьский, улица Октябрьская, дом 12 (Фельдшерско-акушерский пункт)

4-56-34

1521

деревня Медынино, улица Центральная, дом 40/1 (Фельдшерско-акушерский пункт)

93-7-62

1522

село Черемичкино, микрорайон Дружба, дом 8 (МБОУ "Черемичкинская основная общеобразовательная школа")

92-1-10

1523

деревня Пинигино, улица Центральная, дом 14А (Фельдшерско-акушерский пункт)

4-56-34

1524

поселок Трещевский, улица Малыхина, дом 18 (МБУ «Осиногривский КДЦ»)

91-3-03

1525

поселок Знаменский, улица Центральная, дом 6В (Фельдшерско-акушерский пункт)

4-56-34

1526

деревня Малый Корчуган, улица Центральная, дом 31 (МБУ "Юрьевский КДЦ")

92-5-93

1528

поселок Мокроусовский, улица Центральная, дом 25 (Сельский дом культуры)

93-6-53

1529

деревня Большой Корчуган, улица Магистральная, дом 11 (сельский клуб)

92-9-23

 

Председатель ИК

Топкинского муниципального округа      М.А.Маракулина